КГБУЗ "Лесосибирская МБ"
662544, Красноярский край,
г. Лесосибирск, ул. Победы 46
Тел.: 8 (39145) 6-33-39
Факс.: 8 (39145) 6-30-15
Эл. почта: lescgb@yandex.ru
Краевое государственное учреждение здравоохранения "Лесосибирская межрайонная больница"
Краевое государственное учреждение здравоохранения "Лесосибирская межрайонная больница"
111111111111






Минздрав




Телефонный справочник КГБУЗ "Лесосибирская МБ"
Код г. Лесосибирска 39145
Администрация
Плиговка Николай Иванович Главный врач 6-33-39
Приемная главного врача   6-33-39
 
Артамонов Александр Александрович Зам. гл. вр. по поликлинической работе 5-42-04
5-30-52
6-33-50
Платонова Ольга Юрьевна Зам. гл. вр. по организационно-методической работе 6-33-50
Кулакова Наталья Владимировна Зам. гл. вр. по экономическим вопросам 6-30-08
Шарыпова Валентина Ивановна Зам. гл. вр. по детству и родовспоможению 6-33-47
Макаров Андрей Георгиевич Зам. гл. вр. по лечебной части 6-52-50
Петров Игорь Иванович Зам. гл. вр. по АХС 6-30-32
Лепешкина Лариса Николаевна Фармацевт 6-33-66
Иванова Любовь Владимировна Главная медсестра 6-31-71
Call-центр   22-102
Экономический отдел
Храмова Татьяна Александровна Начальник отдела 6-31-48
Отдел закупок
Рогожникова Витана Станиславовна Начальник отдела 6-33-74
Юридический отдел
Маршанская Светлана Александровна Юрист 6-52-85
Бухгалтерия
Пиминова Светлана Николаевна Главный бухгалтер 6-49-16
Плиговка Ольга Геннадьевна Заместитель главного бухгалтера 6-39-29
Отдел учета материальных ценностей
Чиняева Наталья Николаевна Руководитель отдела 6-39-29
Касса   6-33-38
Отдел расчетов по заработной плате
Попова Светлана Владимировна Руководитель отдела 6-51-44
Отдел кадров
Зырянова Наталья Владимировна Начальник отдела 6-35-04
Отдел АСУ
Фирер Валерий Викторович Начальник отдела 6-33-56
Хозяйственная служба
Катаев Евгений Александрович Начальник технического отдела 6-49-95
Алксина Елена Александровна Инженер по охране труда и ТБ 6-35-04
Автотранспортный цех
Диспетчерская   6-45-18
Сеннов Константин Начальник отдела 6-45-18
Пищеблок
Карпова Александра Николаевна Шеф-повар 6-26-03
Поликлиника №1
Регистратура   6-36-55
Завалова Елена Викторовна Заведующий 6-36-55
Поликлиника №2
Регистратура   5-42-05
5-42-08
Сотникова Ольга Ивановна Заведующий 5-42-10
Козлова Елена Витальевна Старшая медсестра 5-42-04
Поликлиника №3
Регистратура   3-10-45
Пересьева Татьяна Борисовна Заведующий 3-11-70
Гапонько Ольга Александровна Старшая медсестра  
Детская поликлиника №1
Регистратура   6-25-06
Итченко Светлана Михайловна Заведующий 6-24-99
Фролова Лидия Владимировна Старшая медсестра 6-24-99
Махракова Татьяна Сергеевна Заведующий ДШО 6-24-99
Детская поликлиника №2
Регистратура   4-22-81
Бабина Марина Витальевна Заведующий 4-22-81
Иванова Наталья Анатольевна Старшая медсестра  
Детская поликлиника №3
Регистратура   3-11-45
Мухамедова Елена Владимировна Заведующий 3-11-45
Алексеева Светлана Николаевна Старшая медсестра  
Стрелковская поликлиника
Регистратура   93-5-47
Карцева Галина Владимировна Заведующий 93-5-35
Шишкина Светлана Викторовна Старшая медсестра  
Женская консультация
Регистратура   6-26-09
Чудаева Валентина Васильевна Заведующий 6-24-84
Лагутина Елена Николаевна Старшая акушерка 6-26-09
Противотуберкулезное диспансерное отделение
Регистратура   5-49-39
Шатунов Виктор Александрович Заведующий 5-24-19
Назмутдинова Зульфия Ильсуровна Старшая медсестра  
Отделение скорой медицинской помощи
Лесосибирск   03, 4-19-79
Стрелка   03, 93-3-03
Лагутин Иван Гуреевич Заведующий 4-25-18
Бархатов Сергей Владимирович Старший фельдшер  
Стационар
Приемное отделение   6-30-35
Терапевтическое отделение
Ординаторская   6-52-83
Завадич Елена Николаевна Заведующий 6-52-83
Первичное сосудистое отделение. Кардиология
Ординаторская   6-35-64
Илькова Елена Владимировна Заведующий 6-35-64
Первичное сосудистое отделение. Неврология
Ординаторская   6-34-17
Когодеева Екатерина Анатольевна Заведующий 6-34-17
Хирургическое отделение
Ординаторская   6-30-21
Полин Валерий Дмитриевич Заведующий 6-30-21
Травматологическое отделение
Ординаторская   6-52-36
Лапинский Андрей Павлович Заведующий 6-52-36
Онкологическое отделение
Ординаторская   6-30-21
Игнатов Алексей Викторович    
Отделение анестезиологии и реанимации
Ординаторская   6-33-96
Шведов Евгений Петрович Заведующий 6-33-96
Гинекологическое отделение
Ординаторская   6-52-70
Михайлов Валентин Иванович Заведующий 6-52-70
Родильное отделение
1 эт. Обсервационное отделение   6-35-01
2 эт. Патологическое отделение   6-35-01
3 эт. Предродовое отделение   6-35-05
Вирц Татьяна Борисовна Заведующий 6-35-05
Отделение интенсивной терапии детского возраста
Ординаторская   6-35-03
Сентюрин Олег Иванович Заведующий 6-35-03
Детское отделение
Ординаторская   6-39-34
Илькова Татьяна Васильевна Заведующий 6-39-34
Инфекционное отделение
Благирев Сергей Афанасьевич Заведующий 3-10-35
Реабилитационное отделение
Ординаторская   6-34-17
Чарикова Елена Николаевна Заведующий 6-34-17