Администрация

⁣Call-центр
⁣⁣⁣
22-102

И.о. главного врача
Макаров Андрей Георгиевич
6-33-39

Зам. гл. вр. по поликлинической работе
Артамонов Александр Александрович
5-42-04 5-30-52 6-33-50

Зам. гл. вр. по детству и родовспоможению
Шарыпова Валентина Ивановна
6-33-47

Зам. гл. вр. по лечебной части
Макаров Андрей Георгиевич
6-52-50

Зам. гл. вр. по организационно-методической работе
Платонова Ольга Юрьевна
6-33-50

Зам. гл. вр. по экономическим вопросам
Кулакова Наталья Владимировна
6-30-08

Зам. гл. вр. по АХС
Петров Игорь Иванович
6-30-32

Главная медсестра
Козлова Елена Витальевна
6-31-71


Экономический отдел

Начальник отдела
Храмова Татьяна Александровна
6-31-48


Отдел закупок

Начальник отдела
Рогожникова Витана Станиславовна
6-33-74


Юридический отдел

Юрист
Маршанская Светлана Александровна
6-52-85


Бухгалтерия

Главный бухгалтер
Пиминова Светлана Николаевна
6-49-16

Заместитель главного бухгалтера
Плиговка Ольга Геннадьевна
6-39-29


Отдел учета материальных ценностей

Касса
6-33-38

Начальник отдела
Чиняева Наталья Николаевна
6-39-29


Отдел расчетов по заработной плате

Начальник отдела
Тарханова Анастасия Сергеевна
6-51-44


Отдел кадров

Начальник отдела
Зырянова Наталья Владимировна
6-35-04


Отдел АСУ

Начальник отдела
Сибгатуллин Ринат Равилевич
6-33-56


Хозяйственная служба

Инженер по охране труда и ТБ
Алксина Елена Александровна
6-35-04

Начальник технического отдела
Катаев Евгений Александрович
6-49-95


Автотранспортный цех

Начальник отдела автотранспортного цеха
Сеннов Константин Александрович
6-45-18


Пищеблок

Шеф-повар
Карпова Александра Николаевна
6-26-03


Поликлиника для взрослых №1

Регистратура
6-32-20


Поликлиника для взрослых №2

Заведующий
Сотникова Ольга Ивановна
5-30-52

Администратор
2-90-27, 5-42-08

Старшая медсестра
Каспер Елена Владимировна
5-42-04


Поликлиника для взрослых №3

Заведующий
3-11-70

Регистратура
3-10-45

Старшая медсестра
Гапонько Ольга Александровна


Детская поликлиника №1

Заведующий
Гольцман Лариса Григорьевна
6-24-99

Заведующий ДШО
Махракова Татьяна Сергеевна
6-24-99

Регистратура
6-25-06


Детская поликлиника №2

Заведующий
Бабина Марина Витальевна
4-22-81

Регистратура
4-22-81

Старшая медсестра
Завьялова Аэлита Владимировна


Детская поликлиника №3

Заведующий
Мухамедова Елена Владимировна
3-11-45

Регистратура
3-11-45

Старшая медсестра
Алексеева Светлана Николаевна


Стрелковская поликлиника

Заведующий
Карцева Галина Владимировна
9-35-35

Регистратура
9-35-47

Старшая медсестра
Шишкина Светлана Викторовна


Женская консультация

Заведующий
Чудаева Валентина Васильевна
6-24-84

Регистратура
6-26-09

Старшая акушерка
Лагутина Елена Николаевна
6-26-09


Противотуберкулезное диспансерное отделение

Заведующий
Шатунов Виктор Александрович
5-24-19

Регистратура
5-49-39

Старшая медсестра
Назмутдинова Зульфия Ильсуровна


Приемное отделение

Приемное отделение
  
6-30-35


Терапевтическое отделение

Ординаторская
Заведующий: Завадич Елена Николаевна
6-52-83


Кардиологическое отделение

Ординаторская
Заведующий: Илькова Елена Владимировна
6-35-64


Неврологическое отделение

Ординаторская
 Заведующий: Когодеева Екатерина Анатольевна
6-34-17


Хирургическое отделение

Ординаторская
Заведующий: Плиговка Николай Иванович
6-30-21


Травматологическое отделение

Ординаторская
Заведующий: Каюмов Дилшод Вахобович
6-52-36


Отделение анестезиологии и реанимации

Ординаторская
Заведующий: Шведов Евгений Петрович
6-33-96


Акушерско — гинекологическое отделение

Ординаторская
Сундуй-оол Салангы Мергеновна
6-52-70


Родильное отделение

1 эт. Обсервационное отделение
6-35-01

2 эт. Патологическое отделение
 
6-35-01

3 эт. Предродовое отделение
 
6-35-05

Заведующий
Вирц Татьяна Борисовна
6-35-05


Отделение интенсивной терапии детского возраста

Ординаторская
Заведующий: Сентюрин Олег Иванович
6-35-03


Детское отделение

Ординаторская
Заведующий:


Отделение медицинской реабилитации

Ординаторская
Заведующий: Чарикова Елена Николаевна
6-52-70


Инфекционное отделение

Ординаторская
Заведующий: Благирев Сергей Афанасьевич
3-10-35


Дневной стационар терапевтический №1

Заведующий
Завадич Елена Николаевна
6-52-83


Дневной стационар онкологический

Заведующий
Игнатов Алексей Викторович
6-30-21


Акушерско-гинекологический дневной стационар

Заведующий
Рахматуллоева Наргиза Иномжоновна
6-26-09


Дневной стационар нефрологический

Заведующий
6-33-96


Дневной стационар терапевтического профиля (при Стрелковской поликлинике)

Заведующий
Пилявский Владимир Павлович
9-35-47


Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением
6-33-49


Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением
Попова Снежана Александровна
6-46-64


Отделение ультразвуковой диагностики

.
6-35-06


Рентгенологическое отделение

.
6-36-02


Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением
6-32-15


Патолого — анатомическое отделение

Заведующий отделением
Зятиков Александр Владимирович
6-35-21


Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением
5-42-05, 5-42-08


Межрайонный кабинет пренатальной диагностики нарушений развития ребенка

Заведующий отделением
Кравченко Людмила Леонидовна
6-26-09


Отделение скорой медицинской помощи (Лесосибирск)

Заведующий
Лагутин Иван Гуреевич
4-25-18

Отделение СМП
4-19-79

Старший фельдшер
Бархатов Сергей Владимирович


Отделение скорой медицинской помощи (Стрелка)

Отделение СМП
9-33-03


Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Заведующий
Матмуратов Асылбек Абдижапарович
6-36-63